<

Какой автомобиль на Свадьбу выбрать?

Какой автомобиль на Свадьбу выбрать?

Уточнить детали аренды автомобиля на свадьбу в Абакане по телефону:

+7 (909) 527-32-86,

+7 (909) 524-68-44

Решив сыграть Свадьбу, влюбленные впадают в состояние приятной суеты и праздничных забот. От всех этих многочисленных нюансов и организационных мероприятий, голова уже не «варит», и велика вероятность того, что впопыхах возможно что-нибудь забыть. Ведь необходимо обо всем помнить: просмотреть список гостей, всех друзей и родственников, заказать приглашения, найти и купить Свадебный наряд, договориться об оформлении банкетного зала, встретиться с декоратором, флористом, тамадой, ведущим, фотографом… Этот список важных дел довольно длинный, но одно из важных мест в нем занимает выбор Свадебного автомобиля в Абакане. Ведь шикарный Свадебный автомобиль — это то, что чаще всего запоминают гости. Это «экспонат», это акцент многих фотографий и восторженных взглядов!

 

Сегодня в Абакане много предложений по аренде прокату автомобиля на Свадьбу, поэтому нелегко сделать верный выбор.

С чего же начать поиск Свадебного автомобиля?

Во-первых, определитесь со Свадебным бюджетом и той суммой, которую вы готовы потратить на аренду Свадебного автомобиля в Абакане.

    После этого, рассмотрите возможные варианты автомобилей в Вашем ценовом сегменте: автомобили представительского класса, ретро автомобили, лимузины, внедорожники-джипы, кортеж из одинаковых автомобилей, карета с лошадьми.

    Выбирайте тот автомобиль, вид которого (цвет, линии кузова, убранство интерьера) нравится больше всего.

    Что касается цвета автомобиля. Обычно, самым востребованным цветом Свадебного авто является белый, затем черный и потом, красный. В любом случае, это Ваша Свадьба и то, какого цвета будет Ваш Свадебный автомобиль в Абакане, решать только Вам.

 

    После того, как Вы определились с автомобилем для Свадебного кортежа, его необходимо забронировать, чтобы выбранный Вами автомобиль достался именно Вам. Бронь осуществляется частичной оплатой, так называемый, задаток. Сумма задатка варьируется от 20% до 100 % в разгар Свадебного сезона. Не достаточно созвониться и договориться о встрече, что бы обсудить возможность аренды автомобиля на Свадьбу, авансовый платеж является обязательным условием брони выбранного авто. В ином случае, «договорившись на словах» и рассчитывая, что автомобиль уже «Ваш», Вы можете остаться без автомобиля нужной Вам марки и цвета в Свадебный день и придется спешно подыскивать хоть что-нибудь.  

Если же бюджет, который Вы готовы выделить для заказа автомобиля на Свадьбу, не ограничен, то смело дайте волю своей фантазии, желаниям и, возможно, образам, которые Вы подсмотрели в фильмах, на Свадьбах друзей, а может, даже и из сказок. Принц на коне, принцесса в карете, королева в Линкольне, миллионер в лимузине — в день Вашей Свадьбы Вы позвольте себе любой каприз! Не слушайте  мнение окружающих (мы не сомневаемся, что Ваши близкие желают Вам только лучшего), осуществите свои мечты, ведь этот день должен запомниться Вам на всю жизнь!