<

Сделать сюрприз близкому человеку в Абакане. Или далекому.

Сделать сюрприз близкому человеку в Абакане. Или далекому.

Уточнить детали заказа по телефону в Абакане:

+7 (909) 527-32-86

+7 (909) 524-68-44

У каждого человека есть друг, подруга или родственник, это – дорогие сердцу люди в хорошем или не очень смысле этого слова. Зачастую мы балуем их своим вниманием и подарками. Какой человек не любит сюрпризы? Думается, таких нет. Подарите им цветы, или баночку мёда, спойте под баян – подобных вариантов много. Вас может ограничить только собственная фантазия, и гражданский и уголовный кодексы.

В разрешении такой серьезной и деликатной ситуации может помочь наша команда, посредством Услуги: Платные поручения! Отправьте заявку в произвольной форме на адрес: svadba_abakan@bk.ru для согласования деталей и стоимости.

 

К примеру, вы желаете обрадовать баночкой мёда свою девушку, которая от вас далеко. Вероятно, она обожает мед, вероятно, а может, вы устали от этих отношений и знаете, что мед она на дух не переносит… Не суть! Укажите, какой именно мед, где и за сколько вы хотите её обрадовать. Потом  укажите место, где будет вручен сюрприз: холл кинотеатра, институт, кафе, выход из подъезда, порог квартиры. Не забудьте указать время.

В оговоренное время и месте, ничего не подозревающему человеку, внезапно вручают подарок – баночку меда, романс под окном, или оригинальную надпись на снегу.

Ниже представлены лишь некоторые  идеи заявок:

— Друг напрокат;

— Навестим Ваших родственников, друзей, знакомых;

— Необычные услуги фотографа;

— Помощь в родительский день;

— Редкие приправы к вашему столу;

— Сделать сюрприз близкому человеку. Или далекому.

Работаем по всей Хакасии, не только в Абакане.