<

Трансфер артистов, транспорт для звезд в Абакане.

Трансфер для артистов, транспорт для звезд в Абакане.

Заказать авто для трансфера в Абакане по тел.:

+7 (909) 527-32-86,

+7 (909) 524-68-44

Компания Абаканские лимузины рада приветствовать вас и готова предложить автомобили с водителем для транспортного обслуживания VIP-персон в Абакане.

Предлагаем в аренду автомобили премиум и бизнес-класса (седаны, джипы, автобусы) с личным водителем. Организуем транспортное сопровождение ВИП-персон: артисты, бизнес-партнеры, сотрудники местных предприятий и т.д.

Трансфер ВИП персон

Наша специализация Свадьбы и праздники, поэтому все автомобили находятся в прекрасном внешнем и техническом состоянии, а водители обладают соответствующими навыками и этикетом.

Григорий Гладков

Имеем положительный опыт по трансферу «звезд» российской эстрады и ВИП-персон, таких как: Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерия, Любовь Успенская, гр. Золотое Кольцо, гр. Фабрика, Лариса Долина, Дмитрий Билан, Глюкоза, Влад Топалов, Егор Крид Николай Валуев, Яна Чурикова, Дмитрий Губерниев, депутаты Государственной думы и др. (см. фото в рубрике Галерея).

Дмитрий Билан

В числе наших партнеров: крупные предприятия республики Хакасия, Администрация г. Абакан, Администрация г. Черногорск и др.

Мы знаем в этом толк! Наша компания обслуживает более 200 торжественных событий ежегодно!

В случае, если ваш бюджет на услугу автотранспорта ограничен, вы можете озвучить заложенную сумму менеджеру, наверняка мы подберем для вас подходящий вариант.

Олег Газманов в Абакане.

Лариса Долина

Решили организовать концерт или шоу в Абакане? В этом случае необходим трансфер для звезд в Абакане. С нами перевозка артистов в Абакане пройдет на первоклассном уровне. В нашем автопарке присутствуют автомобили бизнес-класса, ВИП-авто, VIP-автомобили в Абакане, микроавтобусы, комфортабельные и вместительные автобусы туристического класса. В комфортабельном автобусе трансфер артистов в Абакане пройдет на высоком уровне, а звезды смогут набраться энергии для выступления. В Абакане и Хакасии регулярно проходят концерты, спектакли и другие различные развлекательные мероприятия. Эти действа обязательно происходят с участием иногородних творческих коллективов, артистов и других звезд. Но как оптимизировать расходы принимающей стороны? В этом случае необходимо обратиться к нам — в компанию Абаканские лимузины. У нас самый большой выбор транспорт для перевозки артистов и вип-персон в Абакане! Аренда транспорта для артистов в Абакане и доставки их в отель, клубное или иное нужное место – легко. Мы этим занимаемся постоянно! Соответственно у нас большой опыт в этом деле. Наша специализация Свадьбы и праздники, поэтому все автомобили находятся в прекрасном внешнем и техническом состоянии, а водители обладают соответствующим этикетом и навыками. Мы работали с такими звездами российской эстрады, как: Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерия, Любовь Успенская, группа Золотое Кольцо, гр. Фабрика, Лариса Долина, Дмитрий Билан, Глюкоза, Влад Топалов и многие другие.

Влад Топалов

Обращаясь к нам, будьте уверены, что трансфер для артистов и звезд в Абакане и Хакасии пройдет качественно и без лишних осложнений

Абаканские лимузины праздник в движении!

Немного фотографий с наших событий (Галерея)

Тамара Гвердцители
Наталья Подольская, Владимир Пресняков
Натали, стадион Саяны
Тимур Родригез
Валерия
Иосиф Пригожин
Елена Старостина и Самоцветы
Елена Старостина, Самоцветы
Мари Краймбрери, инстаграм певицы
Ольга Серябкина
Мот
Любовь Успенская
Дмитрий Губерниев и Яна Чурикова
Губернатор РХ В.М. Зимин, транспортное обеспечение членов правительства, Абакан.
Александр Розенбаум
Группа Фабрика, стадион Саяны, Абакан
Солистка гр. Фабрика, а/п Абакан
Влад Топалов
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Николай Лукинский
Игорь Николаев
Николай Валуев
Транспортное обеспечение Кандидата в Государственную Думу
Транспортное обеспечение Кандидата в Государственную Думу
Транспортное обеспечение Кандидата в Государственную Думу
Транспортное обеспечение Кандидата в Государственную Думу
Подача транспорта к трапу самолета, а/п Абакан